Выставки

Выставки

2024

2023

08 октября
Сахалинская обл., Анивский р-н, с.Троицкое, ул. Центральная ул, 39
Судьи: Валентин Федоров (Беларусь)
08 октября
Сахалинская обл., Анивский р-н, с.Троицкое, ул. Центральная ул, 39
Судьи: Бегма Инна (Москва)
08 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Федоров Валентин (Беларусь)
08 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Горохов В.Л.
08 октября
Сахалинская обл., Анивский р-н, с.Троицкое, ул. Центральная ул, 39
Судьи: Горохов В.Л.
07 октября
г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 25 А Триумф
Судьи: Валентин Федоров (Беларусь), Инна Бегма (Россия)
07 октября
г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 25 А Триумф
Судьи: Валентин Федоров (Беларусь), Инна Бегма (Россия)
07 октября
г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, 25 А Триумф
Судьи: Инна Бегма (Москва)
22 июля
г. Южно-Сахалинск
с 03 июня по 04 июня
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Чернева Л.Е.
28 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Никитин Александр (Воронеж)
28 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Никитин Александр (Воронеж)
27 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Виктор Лобакин (Азербайджан"
27 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Никитин Александр (Воронеж)
27 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Виктор Лобакин (Азербайджан)
11 февраля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Галина Жук (Беларусь)
11 февраля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Галина Жук (Беларусь)
11 февраля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Галина Жук (Беларусь)

2022

23 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ольга Ларина (Магадан)
23 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ольга Ларина (Магадан)
09 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Наталья Лычковская (Беларусь)
09 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Наталья Лычковская (Беласусь), Сергей Зарецкий (Беларуь)
08 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Наталья Лычковская (Беласусь)
08 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Наталья Лычковская (Беласусь), Сергей Зарецкий (Беларуь), Филатова Виктория (Россия)
28 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Олег Васильев (Москва)
28 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Олег Васильев (Москва)
28 мая
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Клюева Элина Викторовна
12 февраля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Дмитрий Прозоров

2021

09 октября
г. Южно-Сахалинск, Мира 2 б/8 ж
Судьи: Владимир Шиян (Украина), Владимир Михальчич (Сербия), Виктор Лобакин (Азербайджан)
28 февраля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Чернева Л.Е.
с 27 февраля по 28 февраля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Чернева Л.Е.

2020

25 октября
г. Южно-Сахалинск, пл. р-н Ново-Александровск, Северный городок
Судьи: Чернева Л.Е.
30 августа
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Дмитрий Мамонтов (Москва)
30 августа
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Олег Васильев (Москва), Дмитрий Мамонтов (Москва), Ирина Соловьева (Москва)
29 августа
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Олег Васильев (Москва), Дмитрий Мамонтов (Москва), Ирина Соловьева (Москва)
25 июля
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Чернева Л.Е.

2019

24 августа
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ольга Ларина (Магадан)
24 августа
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ольга Ларина (Магадан)
24 августа
г. Южно-Сахалинск, пл. р-н Ново-Александровск, Северный городок
Судьи: Ольга Ларина (Магадан)
24 марта
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ирина Полетаева
24 марта
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Olga Dolejšová, Ирина Полетаева, Светлана Китаева
23 марта
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Olga Dolejšová, Irina Poletaeva, Светлана Китаева
23 марта
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Olga Dolejšová
23 марта
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ирина Полетаева
23 марта
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Olga Dolejšová

2018

13 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Сергей Куретов
13 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Сергей Куретов
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Шамиль Абракимов
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Анна Тиц, Шамиль Абракимов

2017

с 14 октября по 15 октября
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Светлана Белогурова
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Виталий Бельский, Ольга Гринь
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Виталий Бельский
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Виталий Бельский
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Ольга Гринь
05 января
г. Южно-Сахалинск
Судьи: Виталий Бельский

2016

2015

с 03 октября по 04 октября
Южно-Сахалинск